Новый год в студенческом общежитии ИАиС

26.12.2019

20 декабря в студенческом общежитии № 2 ИАиС ВолгГТУ (ул. Циолковского, 23) прошел  новогодний вечер. Встречу Нового года открыли  Снегурочка и Дед Мороз (студенты Хрунина Мария гр. СМ-3-19 и Малахов Дмитрий гр. ПСК-1-18).

С поздравлениями выступил представитель администрации ИАиС заместитель директора по ОВиБ Сметанкин В.В.  Ребят ждали интересные конкурсы и сладкие подарки. Студенты-выпускники из Йемена (Осман Салах гр. АРХ-3-15, Аль Бадви Наджиб Абдукхалек гр. АРХ-2-16) станцевали национальный танец. В конце новогодней программы студенты Асланов Кемран (гр. Э-15) и Бахмаева Патимат (гр. АРХ-4-17) исполнили народный танец жителей Кавказа и Турции лезгинку.  Новогодняя дискотека  завершила этот чудесный вечер.

В Новом 2020 году мы хотим пожелать всем студентам университета: отличной учебы, вовремя сданной сессии и интересной студенческой жизни!

Администрация и студсовет студенческого общежития № 2 ИАиС
Фото: Ачковский Илья, Горхоз TV