Новые спортивные рекорды ИАиС

27.12.2021

25 декабря сборная команда университета в количестве 6 человек приняла участие во Всероссийском мастерском турнире "Ледяной молот VI" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР. Спортсмены сборной показали отличные результаты и стали победителями турнира, подняв свои лучшие килограммы и поставив свои личные рекорды. На этом турнире спортсменка ИАиС, студентка группы ТГВ 1-19 Екатерина Дистер выполнила норматив 1 взрослого разряда в строгом подъёме штанги на бицепс.

Все наши спортсмены награждены грамотами, медалями и призами.

А завершится спортивный год в ИАиС 30 декабря соревнованиями по тяжёлой атлетике под названием "Новогодний рекорд", где сборная команда будет стремиться улучшить свои личные рекорды в классических упражнениях: рывок штанги и толчок штанги.
После новогодних каникул команда приступит к подготовке к новым стартам.

Поздравляем наших спортсменов с высокими спортивными достижениями, желаем новых рекордов и побед!

На фото слева направо: Маликов Даниил, Дистер Екатерина, Горбунова Алина, Горбунов Егор, Делёва Анна, Приколота Владислав.

Кафедра физического воспитания