Новости спорта

28.05.2024

С 18 по 25 мая 2024 г. спортсмены Института архитектуры и строительства ВолгГТУ отстаивали честь вуза на соревнованиях.

18 мая в Средней Ахтубе прошли Областные студенческие игры. В соревнованиях по дартс Шелихова Виктория (Арх-1-20) заняла 1 место, а в командном первенстве по настольному теннису 3 место занял Маслов Максим (ПГС-1-22).

19 мая состоялся Всероссийский забег «ЗаБег.рф». На этих соревнованиях выступил студент группы СиЭОНО-1-22 Бобров Артем. В беге на 5 км Артём с результатом 20.06 занял 10 место из 358 участников!

25 мая прошел чемпионат области по дартс «Американский крикет». 1 место заняла Бубенцова Виктория (СиЭОНО-1-22), 3 место – Символокова Екатерина (СУЗ-1-21).

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!