Новогодняя благотворительная ярмарка

30.12.2016

28 декабря в Институте архитектуры и строительства прошла Новогодняя благотворительная ярмарка, подготовленная силами волонтерского корпуса «Аист».

Ребята предоставили для продажи различные работы: картины, открытки, свечи и свежую выпечку, изготовленную своими руками. Сотрудники и студенты с большим энтузиазмом откликнулись на призыв помочь и с удовольствием приняли участие в этой акции.

Благодаря этому удалось собрать 14 584 рубля 50 копеек, которые будут направлены на нужды волгоградских детских домов.

Также значительный вклад в общее дело внесли сотрудники факультета дистанционного обучения: они передали членам волонтерского корпуса различные гигиенические средства и детское питание, в которых нуждаются детские дома.

Визит наших волонтеров к ребятам запланирован на Новогодние каникулы.