Новогодний музыкальный квиз

28.12.2023

Каждый наш день связан с музыкой: будь это радио в машине, песни в наушниках, которые мы ежедневно слушаем по дороге в университет, или просто мелодии в торговых центрах - музыка окружает нас повсюду. Но сможет ли каждый из нас назвать конкретного исполнителя песни и сказать точное название услышанной композиции?

25 декабря в конференц-зале ИАиС ВолгГТУ прошел новогодний музыкальный квиз, где команды, угадывая песни по вступлению, по минусу, каверу, сражались за звание самой эрудированной и интеллектуальной в музыкальном мире.

Мероприятие прошло на одном дыхании, и было насквозь пропитано командным духом и новогодним настроением. Каждый участник получил массу позитивных эмоций и вспомнил своих самых любимых исполнителей и теплые сердцу музыкальные произведения.

По результатам игры места распределились следующим образом:

1 место - «Сердце Льва»,

2 место - «Доджа Кэт»,

3 место - «Зато красивые».

Все участники обладали разнообразными знаниями и талантами, что сделало соревнование невероятно увлекательным и динамичным. Пусть музыкальные шедевры и праздничное настроение сопровождают вас на протяжении всего следующего года, воодушевляя на новые свершения.

Возврат к списку