Новогоднее представление в ИАиС

28.12.2023

Вы верите в сказку? Когда перед Новым годом словно все замирает в ожидании чудес... Природа, город, время... Но может ли все остановиться насовсем?

28 декабря в актовом зале ИАиС ВолгГТУ перед зрителями остановилось время, чтобы унести в традиционный новогодний концерт. Танцевальные номера, вокальные выступления, театральная миниатюра, музыкальная группа, интересные интерактивы, приглашенные гости, команда «Атом шоу», и художественный руководитель СТЭ «Горхоз» Виктор Иванович Сеимов зарядили зал праздничным настроением не только на остаток дней убегающего года, но и на все предстоящие новогодние каникулы.

Открыл концерт главным поздравительным словом первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ Олег Викторович Душко. Как полагается, конец года – время подведения итогов. На протяжении месяца активисты Горхоза трудились над созданием новогоднего настроения в стенах института: квизы, викторины, мастер-классы, «Тайный Дед Мороз». Самым волнительным и одновременно сложным для студенческих советов факультетов стал конкурс по оформлению кампусного пространства. Олег Викторович с большой радостью вручил победителям конкурса, факультету транспортных инженерных систем и техносферной безопасности, заветный диплом.

Традиционный праздничный концерт каждый год поражает зрителей калейдоскопом разнообразных сюжетов и историй. 2023 год не стал исключением. Перед зрителями развернулась действительно новогодняя сказка, не только комедийная, но и поучительная. Попавший во временную петлю активист Горхоза рассказал свою историю, а главное, показал, как важно ценить время и труд окружающих людей, чтобы время не убегало зря.

Закончился концерт в лучших новогодних традициях: ярко, празднично и по-семейному тепло. А впереди нас ждёт 2024 год. Год новых свершений, успехов и интересных историй!

Возврат к списку