Найти Красу 2013 среди архитекторов и строителей

14.11.2013

Ставший уже традиционным конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ» в этом году посвящается теме советского кинематографа.

Финал конкурса состоится 28 ноября 2013 года в 17.00 в актовом зале университета.

В конкурсе принимают участие студентки в возрасте от 18 до 25 лет дневной формы обучения всех факультетов университета. В этом году в конкурсе будут участвовать 6 девушек от каждого факультета:

Акимова Светлана (факультет автомобильных дорог и транспортных сооружений)

Семисотова Елена (архитектурный факультет)

Чешкина Олеся (строительный факультет)

Карабутина Ксения (факультет инженерных систем и техносферной безопасности)

Питикова Марина (факультет экономики и права)

Власова Татьяна (факультет фундаментальной подготовки)

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя: регистрацию участниц, отбор участниц, репетиционная часть и финал конкурса.

На финальном этапе конкурса зрители увидят дефиле участниц. Каждая участница готовит видео-ролик на тему «О самом главном». Девушек ожидает творческий конкурс, где участницы должны будут блеснуть своими талантами, выбрав мотивы советского кино. Интересное задание, которое девушки выполнят дома, а результаты представят жюри на конкурсе, называется «Девушка из будущего» (красавицы сошьют платье). В общем, будущие строители и архитекторы прекрасного пола покажут свои профессиональные таланты!

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы и телевидения, спонсоров и партнеров конкурса.

Всем участницам вручаются дипломы и подарки партнеров и спонсоров конкурса.