Найти Красу 2012 среди архитекторов и строителей

03.12.2012

Финал конкурса состоялся 30 ноября 2012 года в актовом зале ВолгГАСУ. Пожалуй, зал  Горхоза не видел столько народу с позапрошлогоднего конкурса красоты, когда красотки дефилировали в строительных нарядах! А болельщики в этом году были особенно активны: свистели, стучали, маршировали, танцевали со львом и медведем, не говоря уже о воздушных шарах и плакатах, которыми пестрил весь зал. Ставший уже традиционным конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ» в этом юбилейном для Горхоза году в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете был посвящен теме «Моему Горхозу – 60!».

В конкурсе приняли участие 6 студенток дневной формы обучения всех факультетов университета. Девушки продемонстрировали публике всевозможные таланты: от умения красиво двигаться по подиуму до таланта зажигательно веселить зал юморесками. Кроме того, каждая из участниц продемонстрировала мини-фильм, посвященный 60-летию родного вуза. Любой из этих шедевров видео индустрии можно было бы отправлять на всероссийский конкурс видеороликов. На финальном этапе авангардные платья участниц из нетрадиционных подручных материалов поразили воображение зрителей: девушки смастерили костюмы из ромашек, воздушных шаров, сетки, стразов, ватных дисков и даже из географических атласов! В общем, будущие строители и архитекторы «слабого» пола показали себя во всей красе!

Члены жюри, в состав которого были приглашены представители администрации университета, спонсоров и партнеров конкурса от компаний СТС-Волгоград и ООО «Интуравто», оказались в сложном положении: все участницы были на высоте. Действительно, на сцене университета в этом году развернулось настоящее «сражение» за титул Красы ВолгГАСУ. Но по итогам голосования победила студентка 3 курса архитектурного факультета Ирина Сацкая. Первой вице-мисс стала Алена Рудь (строительный факультет), она уступила Ирине всего один балл! Третье место заняла Анжелика Белоножкина (ИСиТБ). Но никто из участниц не остался без подарков и внимания. Спонсоры мероприятия были щедры на подарки и наградили девушек пригласительными билетами от кинотеатра «Киномакс», сертификатами от химчистки «Золушка». Девушкам-призерам достались сертификаты от салона красоты «Нефертити», а также сертификаты на романтический ужин в баре «СССР». Алена Рудь получила в подарок от компании «Plasmа Vision» один день в номере люкс гостинично-развлекательного комплекса «Аквапарк 21 век». Анжелику Белоножкину спонсоры наградили поездкой в Сочи. А Краса ВолгГАСУ-2012 Ирина Сацкая пойдет на встречу со звездой телеканала СТС, исполнительницей роли доктора Зайцевой, кроме того, этой умной и красивой девушке, наверняка, пригодится электронная книга, подаренная ей Генеральным директором телекомпании «СТС-Волгоград» Сергеем Литовкиным. А в скором времени все волгоградцы увидят нашу первую красавицу в предновогодних роликах СТС. ВолгГАСУ презентовал всем девушкам многофункциональные универсальные мультистайлеры (всё для укладки волос), корзины с фруктами и цветы.

           

Информационную поддержку оказал городской информационный сайт V1.ru.

Осадчая Ирина Александровна – начальник отдела корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ (96-99-96)
 

Возврат к списку