Научившись жить в мире и согласии, мы все вместе построим будущее

11.10.2021

7 октября в стенах института архитектуры и строительства прошел первый этнокультурный фестиваль «Давайте познакомимся». 

Фестиваль направлен на создание единой этнокультурной среды и активизацию межкультурной коммуникации народов, укрепление этнокультурных связей и на популяризацию самобытных культур и традиций народов мира. Студенты разных национальностей за столами с настольными играми смогли не только отвлечься от занятий и гаджетов, но и посостязаться на игровых полях. 

Турнир по маджонгу, русскому лото, домино, нардам, шашкам, шахматам, а так же серия активных игр создали дружескую теплую и очень свободную атмосферу на фестивале. Четыре часа улыбок, смеха, азарта и радости новые знакомства и отличное настроение и конечно же победы. 

Призовые места распределились следующим образом: первое место в номинации домино Мелихова Алина ГС-1-20; первое место в номинации лото Попова Алина ОИСД-1-21; первое место в номинации шахматы Зарубин Александр ТиТ-1-21; первое место в номинации маджонг Третьяков Илья ТБ-1-20; первое место в номинации шашки Богданова Альбина СиЭОНО-1-21; первое место в турнире по активным играм команда «Девицы». 

В завершении мероприятия победители получили свои награды, и новых друзей.

Фото: Гуляева Светлана, Шакина Анна

Возврат к списку