Награждение студентов ВолгГТУ благодарностями Минобрнауки России в рамках окружного семинар-совещания проректоров ЮФО

20.04.2023

В рамках окружного семинар-совещания проректоров ЮФО, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей прошла встреча студенческого актива университета с врио директора Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России Покровским Дмитрием Евгеньевичем и проректором по молодежной политике волгоградского Политеха Песковой Ольгой Сергеевной.

Активисты в формате открытого диалога пообщались с Дмитрием Евгеньевичем, после чего состоялось награждение 10 лучших студентов ВолгГТУ благодарственными письмами Минобрнауки России за активное участие в общественной деятельности университета.

Покровский Дмитрий Евгеньевич вручил обучающимся награды и пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом.

Поздравляем студентов ВолгГТУ и гордимся их победами!