Награждение в Областной Думе

25.04.2014

22 апреля 2014 г. в здании Областной Думы состоялось торжественное награждение наших сотрудников и студентов-волонтеров, принимавших активное участие в организации проведения «Съезда депутатов сельских поселений России».

Такого рода мероприятие прошло впервые на территории города  Волгограда и Волгоградской области с 4 по 5 апреля 2014года. На Съезде присутствовал лично Председатель правительства РФ Д.А. Медведев, а так же свыше 1900 представителей сельскохозяйственной сферы: депутаты, главы сельских поселений, представители сельскохозяйственных производств, руководители проектов, которые реализуются на селе. Для встречи гостей и организации мероприятий в качестве волонтеров были привлечены более 200 студентов из разных вузов, в том числе и ВолгГАСУ. В задачи волонтеров входило: регистрация прибывших гостей и ориентирование их о ходе мероприятия и местах проведения дискуссионных площадок. Со своей задачей ребята справились на все 100 процентов!

По итогам этой интересной и ответственной работы за помощь в организации проведения «Съезда депутатов сельских поселений Российской Федерации» 4 и 5 апреля 2014 г. в городе Волгограде всех волонтеров наградили Благодарственными письмами.

Директор ДТ НОИЦ Сапожкова Наталья
 

Возврат к списку