Награждение победителей олимпиады школьников по черчению

06.05.2015

27 апреля 2015 г. на заседании Ученого совета ВолгГАСУ состоялось награждение победителей и призеров вузовской олимпиады по черчению среди школьников и учащихся г. Волгограда.

Для награждаемых это был торжественный и крайне важный момент. Впервые победителям и призерам олимпиады были вручены не только почетные грамоты, но и именные сертификаты за подписью ректора университета, дающие право при поступлении в наш вуз на дополнительные 5 баллов к итоговому результату Единого государственного экзамена.

На  вручении  сертификатов присутствовали и от души радовались победам своих учеников преподаватели общеобразовательных учреждений города: Поздняя Л.В. (МОУ «Гимназия № 11»), Пикулева Т.Р. (МОУ «СШ № 92»), Никифорова Е.В. (МОУ «Лицей № 5»). Кроме этого в конференц-зале были родители и друзья учащихся.

Кафедра ИГСиМ сердечно поздравляет победителей и призеров олимпиады по черчению и желает им дальнейших успехов.

Зав. кафедрой ИГСиМ, д.т.н., проф. Мензелинцева Н.В.