Награды преподавателям ВолгГАСУ

30.05.2016

Мы уже сообщали об активном участии студентов и преподавателей ВолгГАСУ в V межрегиональном форуме «Энергосбережение и энергоэффективность Волгоград-2016» и специализированной выставке «Энерго-VOLGA-2016».

К.т.н., доцент кафедры «Архитектура зданий и сооружений» С.В. Корниенко выступил с докладом «Натурные теплотехнические испытания зданий из газобетонных блоков».

Доцент кафедры «Архитектурно-проектная практика» Р.Х. Ишмаметов представил на специализированной выставке свои проектные предложения на тему «Сотовая система градостроительной компоновки проекта планирования поселков, как прием повышения энергоэффективности».

26 мая в бизнес-центре Волгоград-Сити подведены итоги форума, разработки наших преподавателей получили высокую оценку, им вручены благодарственные письма за активное участие и проведение межрегионального форума

По итогам проведенных программных мероприятий ГБУ ВО «ВЦЭ» планируется издать традиционный сборник докладов и выступлений.

Информационный музейно-выставочный центр