Начат второй этап ремонта студенческого общежития №3 ИАиС

16.03.2022

В 2021 году был дан старт ремонту студенческого общежития №3 ИАиС, в рамках которого провели капитальный ремонт душевых, умывальных и туалетных комнат с 1 по 9 этаж общежития, а также  собственными силами выполнен  текущий ремонт помещений холлов с 1 по 9 этаж. В результате проведенного ремонта общежитие стало более комфортным и благоприятным для проживания студентов.

В 2022 году начат второй этап ремонтных работ в общежитии. В конце прошлого года ректор ВолгГТУ Навроцкий А.В. и президент Новаков И.А. пообещали проживающим продолжение ремонтных работ, и подарить студентам современный актовый и спортивный зал. В результате проведенных аукционных мероприятий определена подрядная организация. В настоящее время ребята из студенческого строительного отряда помогают в подготовке помещений к ремонту: выносят мебель, производят уборку мусора. В результате проводимого ремонта в общежитии появятся благоустроенные помещения для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий для всех проживающих студентов.