На заседании приемной комиссии рассматривали итоги зачисления поступающих в первую волну

25.08.2020

Вчера на заседании приемной комиссии рассматривался один, но важный вопрос – результаты зачисления поступающих в первую волну. Ответственный секретарь приемной комиссии Дмитрий Николаевич Гурулев рассказал, что 24 августа на бюджетные места бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения зачислены 1179 человек, а также представил данные, как складывается ситуация по различным направлениям в преддверии зачисления второй волны.

Ректор ВолгГТУ Александр Валентинович Навроцкий интересовался у деканов и представителей факультетов, как работали с абитуриентами, какие трудности возникали, ведь приемная кампания этого года значительно отличается от всех предыдущих.

Напомним, что приказы о зачислении абитуриентов в первую волну размещены на сайте приемной комиссии.

Сегодня же в 18.00 завершается прием заявлений о согласии от лиц, желающих быть зачисленными на втором этапе на основные конкурсные места (бакалавриат/специалитет, очная, очно-заочная формы обучения, бюджет).