На пороге обновлений

25.03.2021

«Напрасно утверждают, что человек должен довольствоваться спокойной жизнью: ему необходима жизнь деятельная; и он создает ее, если она не дана ему судьбой», – Шарлотта Бронте, знаменитая британская поэтесса.

24 марта в корпусе «Д» ИАиС ВолгГТУ состоялась встреча с Романом Алексеевичем Ивановым, главой Ворошиловского района г. Волгоград. На ней присутствовали заместители главы района и руководители студенческих объединений, которые рассказали о направлениях своей работы, перспективах развития. Также студенты проявили интерес к дальнейшему сотрудничеству с администрацией района по социально значимым вопросам.

Роман Алексеевич рассказал о проектах развития района, в реализации которых могут помочь студенты. В план входят не только проектирование и благоустройство территории Ворошиловского района, но и работа с малым и большим бизнесом, с которым муниципалитет уже активно сотрудничает. От студентов требуются только инициатива и креатив.

Автор: Екатерина Ренева
Фото: Анна Шакина