Мы любим наш город!

03.05.2021

Нет ничего прекрасней чем тёплая весна, особенно в чистом городе!

29 апреля, активисты факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ИАиС ВолгГТУ, вышли на субботник посвящённый 1 мая, Дню всех трудящихся.

В мероприятии приняло участие 25 студентов, при непосредственном участии Полякова В. Г. и Сабитовой Т. А. В течении 2х часов нам удалось значительно очистить набережную от мусора различного уровня, от привычных пластиковых отходов, до халатно выброшенной людьми старой поломанной мебели.

Субботник прошёл на территории, прилегающей к Братской могиле защитников Красного Царицына, на улице Пугачевской. Данная территория, входит в состав водоохранной зоны р. Волга.

Акция была проведена совместно с администрацией Ворошиловского района.

Никто кроме нас не позаботится о нашей планете, любите себя и свой дом!

«Понимание природы, гуманное, бережное отношение к ней – один из элементов нравственности, частица мировоззрения».

К. Паустовский

Овсепян Арам, ст. гр. ГСХ-1-17