Moscow Design Week дает шанс молодым дизайнерам

25.03.2013

Оргкомитет Moscow Design Week совместно с институтом IED (Instituto Europeo di Design) продолжает финальный этап конкурса для молодых и прогрессивно мыслящих дизайнеров и архитекторов.

Победитель отправится на стажировку в европейский институт дизайна IED в Италии, один из самых авторитетных профильных вузов. Приз – курс на английском языке «Дизайн интерьеров и шоурумов», который пройдет со 2 по 27 июля 2013 в Милане.

Соревнование проводится среди дизайнеров любого направления – для тех, кто умеет мыслить объемно, не боится экспериментировать и имеет настоящий азарт к победе.

Тема, предложенная организаторами, звучит жизнеутверждающе – Let’s go for lunch!

Молодым талантам предлагается создать проект пространства, где люди могли бы с максимальным комфортом провести обеденный перерыв или деловую встречу. Проекты конкурсантов должны быть выполнены с ориентиром на школу устойчивой архитектуры, учитывать в дизайне формат заведения и поддерживать тему итальянско-российской дружбы.

Победитель будет объявлен 1 июня 2013.

Механика конкурса:

• Конкурсные проекты присылаются на почтовый адрес IEDcontest@moscowdesignweek.ru
  • Формат работ: PDF, Jpeg, Tiff, Eps.
  • Тема сообщения: My IED contest project.

Работы отсматривает профессиональное международное жюри.

Как судьи оценивают работы?

Лучшим станет проект, по-настоящему вдохновленный главными постулатами конкурса:

1. Формат заведения
  2. Устойчивая архитектура
  3. Итальянско-российская дружба
  4. Эксперимент-Творчество-Уникальность

Работы принимаются до 13 мая.

Оценив каждый аспект проекта по пятибалльной шкале, жюри изберут финалиста, который получит свою «путевку в профессию».

Более подробная информация будет объявлена дополнительно на странице Moscow Design Week в Facebook.

Нет ничего невозможного!

Контакты: