Море

11.09.2012

Уже давно отличников и  социально активных студентов бюджетной формы обучения поощряют бесплатными путевками на черноморское побережье. Этот год  не исключение, но было еще выделено пятнадцать путевок  для студентов, обучающихся на платном отделении.

Первый заезд был в Геленджикский район поселок Архипо-Осиповка в пансионат « Рэмберт». Там были ребята из ЦСИиТ, активные члены совета ВолгГАСУ, студенты строительного и архитектурного факультетов. Ребята побывали на экскурсиях, участвовали и организовывали мероприятия и тематические вечера. Например,  в этом году  ими была организована костюмированная вечеринка, где всем желающим предлагалось пройти различные конкурсы на  пиратскую тематику.

Второй заезд также был в Геленджикском районе в поселке Криница на территории пансионата «Дубравушка». Там отдыхали студенты факультетов: ИСиТБ, ЭиПиФП и спортсмены нашего Вуза. Ребята посетили Пшадские водопады, познакомились с мистическими поверьями, связными с каменными строениями – дольменами, прокатились по экскурсионному маршруту поселка Криница на велосипедах, в общем, активно проводили время.

Все вернулись довольными и отдохнувшими.
 

Возврат к списку