Межфакультетский конкурс студенческих проектов «СТРОИМ НОВЫЙ ГОРОД»

05.03.2024

Для студентов ВолгГТУ не существует преград для воплощения своих идей в жизнь. Ежегодно межфакультетский конкурс студенческих проектов среди обучающихся ВолгГТУ «СТРОИМ НОВЫЙ ГОРОД» объединяет участников, помогает найти единомышленников и реализует самые креативные проекты.

Мы рады сообщить, что начинается регистрация на конкурс студенческих проектов «СТРОИМ НОВЫЙ ГОРОД 2024»! по следующим направлениям:

• концепция развития пространств г. Волгограда;
  • экология, защита окружающей среды;
  • концепция развития единой транспортной системы г. Волгограда;
  • инновационные и энергосберегающие технологии в строительстве и ЖКХ;
  • цифровизация и информационные технологии;
  • проектирование и развитие пространств кампусов ВолгГТУ.

Хочешь научиться упаковывать свою идею в проект, презентовать свою работу без волнения и трясущихся рук, а главное, прокачать свои профессиональные навыки до новых высот и реализовать свои задумки? Не жди!

Регистрация продлится до 10 марта. Скорее подавай заявку и помни, что для студентов технического университета нет преград для реализации своих идей и талантов.

Участвовать в «СТРОИМ НОВЫЙ ГОРОД 2024» могут обучающиеся, бакалавры, магистранты и аспиранты очной формы обучения всех факультетов ВолгГТУ в возрасте от 18 до 27 лет, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

Требования к участникам

Автор: Екатерина Ренева