Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ

13.10.2015

С 5 по 10 октября 2015 г. состоялся Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну в филиале Южного федерального университета в  г. Железноводске.

По итогам конкурса  6 дипломных проектов получили дипломы 1 степени:

1. Ковригина Софья Александровна «Экологическое поселение в Волго-Ахтубинской пойме – территории биосферного резервата» руководитель проф. Птичникова Г.А. кафедра УиТА
  2. Манько Дарья Игоревна «Градостроительная регенерация части территории Советского района в границах ул. Слесарная – ул. 25 лет Октября – ул. Тулака – р. Волга в г. Волгограде» руководитель проф. Красильникова Э.Э., доц. Русанов В.А., асс. Кузина Л.А. кафедра УиТА
  3. Хусаинова Кадрия Анвяровна «Проект публичной библиотеки по ул. Огарева г. Волгограда», руководитель проф. Чуйков А.В. кафедра АрхЗиС.
  4. Хохлова Елизавета Васильевна «Проект культурного центра по ул. Огарева Ворошиловского района г. Волгограда», руководитель проф. Чуйков А.В. кафедра АрхЗиС.
  5. Бориско Юлия Александровна «Интерьер выставочного центра «Осколки времени», руководитель доц. Волков В.С. кафедра ДиМДИ.
  6. Красногорская Юлия Игоревна «Интерьеры центра современной хореографии», руководитель проф. доц. Полянский Е.А.

3 дипломных проекта получили дипломы 2 степени:

1. Марченко Мария Александровна «Реновация водонапорных башен на примере г. Камышина Волгоградской области» руководитель проф. Серебряная В.В. кафедра ДиМДИ.
  2. Иванова Марина Владимировна «Градостроительная регенерация части территории Центрального района в границах ул. Пражская – ул. Землянская-ул. Пархоменко- р. Волга в г. Волгограде» руководитель проф. Красильникова Э.Э., доц. Русанов В.А., асс. Кузина Л.А. кафедра УиТА.
  3. Афанасьева Ксения Владимировна «Интерьеры центра экстремальных видов спорта», руководитель доц. Волков В.С. кафедра ДиМДИ.

Поздравляем!