Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real

02.02.2017

В период январь – май 2017 года Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проводит Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real. 

Конкурс призван привлечь внимание студентов и недавних выпускников к альтернативным вариантам строительства зданий и сооружений, в частности, к применению стальных конструкций в гражданском строительстве, и таким образом заложить фундамент для нового поколения специалистов, умеющего использовать преимущества металлокаркаса в строительстве многоэтажных жилых зданий, а также многоярусных парковок, и интегрировать полученный опыт в свои проекты.  

Steel2Real проводится во второй раз. По итогам прошлого года в соревновании приняли участие студенты и выпускники из более чем 20 профильных российских вузов, в том числе из Московского государственного строительного университета (МГСУ), Московского архитектурного института (МАРХИ), Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ), Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин) и других крупных учебных заведений.  

Приглашаем студентов попробовать свои силы в престижном соревновании будущих профессионалов строительной отрасли.

О конкурсе

Положение

Возврат к списку