Мероприятие по привлечению абитуриентов

08.12.2020

2 декабря 2020 года, состоялось очередное мероприятие по привлечению абитуриентов в ИАиС ВолгГТУ.

Кафедра БЖДвСиГХ факультета ТИСиТБ, совместно с ИДО пригласили студентов Строительного техникума на экскурсию по ВУЗу. Ребята посетили библиотеку, где перед ними выступили ее сотрудники.

Восторг у студентов техникума вызвал внутренний дворик института с установленной там скульптурной композицией.

Перед будущими абитуриентами выступили: декан ИДО Чураков А.А., доцент, к.т.н. Власова О.С., зам. декана факультета СиЖКХ Сабитова Т.А., зам. зав. каф. ВиВ Юрьев Ю.Ю., аспирант каф. АД Глазунов И.И., председатель студенческого клуба «СтройГрад» Соломахин М.С., а также активисты ППОС.

Студентов техникума сопровождали бывшие наши студенты, а теперь преподаватели строительного техникума Подболотова К.С. и Пшеничкина Н.А.