Мероприятие в Красноармейском районе. Правильная профессия-уверенность в будущем

20.12.2017

В рамках проекта кафедры БЖДСиГХ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН» 15 декабря 2017 года, в «Ресурсном Центре» «Континент» МОУ Гимназия №6, Красноармейского района, состоялся выездной день открытых дверей выпускающих кафедр факультета транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности, а также представителей Приемной комиссии ВолгГТУ. В выездном мероприятии участвовали:

• Представители Индустриального техникума
  • Представители Энергетического колледжа
  • Администрация «Ресурсного Центра» «Континент», в лице директора МОУ Гимназия №6 Арефьевой В.И.
  • Учителя старших классов.
  • Ученики 8, 9, 10, 11 классов всего Красноармейского района.
  • Студенты ВолгГТУ, специальности ТГВ.
  • Сотрудники Первичной профсоюзной организации студенчества (ППОС)

По окончании мероприятия были проведены «Круглые столы» преподавателей ВолгГТУ и преподавателей «Ресурсного Центра» «Конитнент», студентов-активистов ППОС ВолгГТУ и учащихся 11 классов.

Ответственная за мероприятие: ст. преподаватель Соломахина Л.Я.