Майские праздники

12.05.2014

Студенческий досуговый центр предлагает всем желающим принять участие в фотовыставке работ «Мои майские праздники».

Студенты и работники нашего университета, уверены, что вы сделали много интересных весенних кадров! Как цветет сирень у Вас на даче, как Вы побывали на демонстрации…, солнечные майские праздники дарили позитивные моменты, поделитесь ими со всеми!

Все, что требуется от участника фотовыставки: принести фотографию любого размера в СДЦ «Тайм-аут», указать автора (ФИО + учебная группа, если Вы студент, или подразделение, если Вы работник) и название фотоработы, а по желанию краткий комментарий.

Какие они, Ваши майские праздники? Стать участником нашей фотовыставки не сложно и интересно!