Мастер-классы ко Дню защитника Отечества

26.02.2023

23 февраля Центр довузовской подготовки провел два мастер-класса для учеников школы танцев «Скаур», посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Для группы ребят 7-8 лет мы провели мастер-класс по изготовлению 3д модели автомобиля, где каждый смог воплотить свои дизайнерские идеи и создать свой уникальный образ автомобиля.

В младшей группе (5-6 лет) мы изготовили солдатика из картона с подвижными ногами и руками.

Творческие мастер-классы дают детям возможность узнавать новое через игру. Кроме того, это позволяет им проводить время и делиться опытом со сверстниками, помогает сплотить команду и разнообразить досуг.

Если вы хотите, чтобы мы провели мастер-класс для вашего класса или команды, то оставляйте свои заявки по номеру телефона +79996260620.