«МАМА, ПАПА, Я И ДЖАЗ»

05.04.2024

Семья – это самое главное в жизни каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Семья – это те, кого мы любим, с кого берём пример и о ком заботимся.

Семья традиционно является главным институтом воспитания, поскольку в ней закладываются основы личности человека и гражданина. Для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и обеспечения их поддержкой 2024 год в России объявлен Годом семьи. 

Особое внимание каждого из нас уделяется сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. А крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

4 апреля в актовом зале ИАиС ВолгГТУ был проведен концерт, участие в котором приняли талантливые студенты Волгоградского Государственного института искусств и культуры. На сцене выступали музыкальные коллективы: «Про семью», «Феникс» и  «Royals», а также студенты с сольными номерами.

Гости исполнили песни, которые не оставили зал равнодушным. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами. А подача такого жанра, как джаз, была выполнена с особым подходом и трепетом.

Невозможно не отметить ведущих этого концерта. Сказанные ими речи, отозвались у каждого зрителя, ведь они были наполнены важными мыслями, которые отражали значение слово «семья».

В заключение хочется отметить, что все средства, вырученные от проведения концерта, будут направлены на помощь нашим бойцам, участвующим в СВО

Автор: Ирина Самохвалова
Фотограф: Алёна Шалиевская

Возврат к списку