Маленькие победы УПЧ ВолгГАСУ

08.11.2013

Межфакультетский конкурс  талантов под названием «Большая перемена» стал уже доброй традицией нашего университета.

25 октября в ВолгГАСУ проходил первый тур конкурса, в котором одними из участников были девчонки первого курса специальности «Пожарная безопасность» факультета «Инженерные системы и техносферная безопасность»: Шипилова Валерия, Яковенчук Надежда, Ревина Людмила, Маркова Екатерина, Ефимова Галина и Фоменко Анастасия. Они исполняли песню «Твои карие глаза» и прошли во второй этап.

29 октября прошел второй этап конкурса, в ходе которого развернулась жесточайшая борьба среди талантливых ребят, но наши девчата, пройдя все испытания, заняли первое место в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль».

Девчата показали, что они готовы ринуться в бой не только на пожарах, но и на сцене, проявив свои боевые качества в творчестве.

От имени всех ребят, обучающихся по специальностям «Пожарная безопасность» и «Защита в чрезвычайных ситуациях», поздравляем их с победой. Мы очень рады, что в ВолгГАСУ на первый курс поступили такие активные и творческие личности и очень горды тем, что трое из них (Шипилова В., Яковенчук Н., Ревина Л.) уже влились в коллектив нашей учебной пожарной части в качестве радиотелефонисток.  Желаем им успехов!

ст. группы ПБ-1-10 Шестакова М.О.
 

Возврат к списку