Людмила Михайловна Дубровская

17.04.2023

Директорат Института архитектуры и строительства с прискорбием извещает, что 17.04.2023 года после тяжелой и продолжительной болезни скончалась Людмила Михайловна Дубровская, работавшая в нашем вузе сначала в должности проректора ВолгГАСУ, а с 2016 – заместителем директора ИАиС ВолгГТУ по общим вопросам и безопасности.

Людмила Михайловна окончила Волгоградский инженерно-строительный институт по специальности «Городское строительство», Волгоградскую академию государственной службы — «Финансы и кредит».

Имела большой опыт работы на руководящих должностях, в общественной деятельности. В соответствии с Указом Президента РФ ей присвоен классный чин государственной гражданской службы РФ — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

За безупречную и эффективную гражданскую службу и заслуги в области финансово- экономической деятельности награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой работы». Удостоена почетного знака города-героя Волгограда «Признание».

Оценен труд Людмилы Михайловны и за время работы в нашем вузе: она награждена почетными грамотами Минобрнауки РФ, администрации Волгоградской области, ВолгГАСУ, благодарственными письмами.

В нашей памяти Людмила Михайловна навсегда сохранится как активный, строгий и одновременно справедливый и чуткий руководитель, отзывчивый и надежный товарищ, вкладывавший всю свою душу в любимое дело.

Прощание в четверг, 20-го апреля в 10:00, около Памяти, ул. Землячки.