Лучшие из лучших

19.11.2012

16 ноября 2012 года в актовом зале ВолгГАСУ состоялось награждение студентов сертификатами на получение губернаторской стипендии. Напомним, что стипендия губернатора выплачивается студентам первых и вторых курсов высших учебных заведений очной формы обучения, окончивших общеобразовательные учреждения Волгоградской области с золотой медалью. С приветственным словом выступил ректор ВолгГАСУ профессор С.Ю. Калашников. Высокую честь оказал будущим строителям и архитекторам – студентам ВолгГАСУ – Норкин Михаил Карлович, начальник Управления государственного строительного надзора Волгоградской области, который посетил в этот день вуз и принял участие в награждении лучших из лучших.

Согласно статистике, сейчас стипендию губернатора Волгоградской области получают 1123 студента, в том числе и 33 студента из ВолгГАСУ. Губернаторская стипендия для многих студентов - приятное дополнение, так как она является поощрением и не зависит от получаемой стипендии или других выплат, а в преддверии Дня студента, который отмечается 17 ноября, студенты найдут, куда ее потратить.

С Днем студента присутствующих поздравили и участники студенческого театра «Горхоз». Они подготовили несколько красочных номеров.

     

Ксения Шатухина, отдел корпоративных коммуникаций
 

Возврат к списку