Лучшая добровольная пожарная команда ЮФО

27.01.2024

25 января в Элисте состоялось подведение итогов деятельности территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2023 год и постановка задач на 2024 в субъектах Южного федерального округа. Мероприятие прошло под руководством заместителя главы МЧС России Анатолия Супруновского.

Студенты-добровольцы УПЧ ИАиС ВолгГТУ обменялись с участниками передовым опытом в области защиты населения и территорий, рассмотрели вопросы деятельности в области обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, озвучили показатели оперативного реагирования. Завершилось мероприятие торжественной церемонией вручения ведомственных наград и почетных грамот.

Наши студенты получили кубок за звание «Лучшая добровольная пожарная команда Южного федерального округа». Поздравляем всех студентов-добровольцев с высокой наградой!

Александра Колотева