КВН МЧС в Волгодонске

17.04.2013

Каждый год в государственной структуре МЧС по ЮФО проходит КВН. В этом году он проходил в Ростовской области в городе Волгодонск.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области представляли сотрудники структурных подразделений, а также от ВолгГАСУ в команду направили трех студентов факультета ИСиТБ и добровольцев УПЧ ВолгГАСУ: Тимофеев Андрей (техносферная безопасность), Тарасова Нина (пожарная безопасность), Абрамович Александр (защита в чрезвычайных ситуациях).

Концерт проходил в  учебном центре Государственной Противопожарная Службы, УГПС, МЧС РФ, ГОУ.  Учебный центр предоставил большой зал для проведения игр.

ЮФО представляли такие команды как: «Аранзал» республика Калмыкия, «Тушилы» Ростовская область, «Нас заставили» Краснодарский край, «Пурга» Волгоградская область и команды из Адыгеи и Астраханской области.

Команды доказывали, что обладают чувством юмора, задором, смекалкой, которая помогает им не только в творческой деятельности, но и добросовестно выполнять свою непосредственную работу по предупреждению и тушению пожаров. Зрители активно поддерживали команды и от души смеялись.

Призовые места распределились так:

  • 1 место - команда Ростовской области «Тушилы»
  • 2 место - команда республики Калмыкия «Аранзал»
  • 3 место - команда Волгоградской области «Пурга»

Кафедра «Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайной ситуации» выражает огромную благодарность декану факультета и руководству университета за возможность проведения  репетиций в актовом зале университета и боевой настрой участников конкурса КВН в МЧС от Волгоградской области.

Тарасова Нина ПБ-1-10

    

Возврат к списку