КВиЗ в ИАиС: состоялась последняя отборочная игра сезона

04.03.2024

На минувшей неделе в ИАиС состоялась завершающая отборочная игра сезона этого учебного года. В этот раз в КВИЗ играли 6 команд из МОУ Лицей № 11 г. Волгограда, МБОУ СШ № 6 г. Котово, МКОУ Новоаннинская СШ № 5, МОУ СШ № 129 г. Волгограда, МОУ СШ № 81 г. Волгограда, МКОУ Бударинская СШ Новоаннинского района Волгоградской области.

Игра прошла азартно, участники увлеченно обсуждали вопросы из разных областей знаний, искали правильные ответы, радовались озарению. Борьба была напряженной, победители определились с минимальным отрывом в баллах. На пьедестале почета оказались команды, занявшие 1-3 места: «Экстрим» из лицея № 11, «Победа за нами – вот такие пироги», из средней школы № 6 г. Котово, «Пятый элемент» из Новоаннинской СШ № 5.

В марте состоится финальная игра, участие в которой примут победители отборочных игр сезона. В финале встретятся команды из школ, техникумов и колледжей Волгограда и Волгоградской области.