КВИЗ в ИАиС: игра для студентов волгоградских колледжей

28.01.2024

В Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ продолжается сезон интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗ в ИАиС». 26 января в конференц-зале института совместными силами Факультета дистанционного обучения и заместителя ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванова Максима Витальевича прошла игра для студентов СПО. Встретились команды волгоградских колледжей и техникумов: ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград им. И.А. Матлашова», ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж», ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж», ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум», ГБПОУ «Волгоградский колледж машиностроения и связи».

Больше двух часов одиннадцать команд соревновались за места на пьедестале и право выйти в финал сезона. По результатам игры победителями стали команды «Киповцы», «Энергоблок» и «Вечный двигатель», представляющие Газпром колледж и Волгоградский энергетический колледж. Команды-победители получили сувениры от факультета дистанционного обучения ИАиС ВолгГТУ. Кроме того, факультет выразил благодарность наставникам команд – преподавателям, которые поддерживают своих студентов в их стремлении играть в квиз и сопровождают команды на играх.

Совсем скоро состоится финал сезона этого учебного года, где встретятся лучшие команды каждой игры. Желаем удачи всем участникам!