КВИЗ в ИАиС 28 сентября

28.09.2023

В Институте архитектуры и строительства продолжился новый сезон интеллектуальной игры КВИЗ, уже известной и полюбившейся школьникам и студентам СПО Волгограда и Волгоградской области. 28 сентября 2023 года совместными силами Факультета дистанционного обучения и заместителя ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванова Максима Витальевич была проведена игра КВИЗ среди студентов образовательных организаций СПО и учеников школ города Волгограда.

Гостями нашего института стали: МОУ СШ №96, МОУ СШ №78, МОУ СШ № 55 «Долина знаний», ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум», ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж», ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград им. И.А. Матлашова», ГБПОУ «Волгоградский колледж машиностроения и связи».

По традиции, перед игрой старшеклассники и студенты СПО имеют возможность познакомиться с институтом поближе, посетить его подразделения, прогуляться по территории. В этот раз в игре приняли участие 13 команд. Игра длилась около 3 часов, и это было время интеллектуального напряжения в поиске верных ответов, общения с друзьями, радости и хорошего настроения. Общее количество участников составило более 120 человек.

Поздравляем МОУ СШ № 96 с победой, а также Волгоградский строительный техникум и Волгоградский энергетический колледж с призовыми местами. Надеемся, что все участники ушли исключительно с положительными эмоциями. Продолжение следует.

Возврат к списку