16.06.2010

Руководителям государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении Рособразования .

Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет на основании приказа Рособразования от 11.05.2010 № 428 проводит курсы повышения квалификации научно-педагогических работников государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования по следующим направлениям:
1) Экология и природопользование. Защита окружающей среды и организация природоохранной деятельности;
2) Гуманитарные проблемы современности. Социально-гуманитарные проблемы градостроительства;
3) Современные технологии обучения. Компьютерная графика.

Обучение проводится бесплатно.
По окончании обучения выдаётся удостоверение государственного образца о повышении квалификации.
Обучение проводят преподаватели высшей квалификации: профессора и доценты институтов: экологии, архитектуры и строительства ВолгГАСУ.
Продолжительность программы-72 часа, обучение проводится с частичным отрывом от производства.
Заявки принимаются до 6 сентября 2010 года.

Контактная информация:
Направление на прохождение обучения (на бланке организации) и справка-представление высылается после подтверждения о зачислении
по факсу: 8(442)97-45-13,
а также по адресу: 400074, г. Волгоград, ул. Академическая, 1, Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет. УМУ ДПО.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 97-45-13. Начальник Учебно-методического управления дополнительного профессионального образования Карпушко Елена Николаевна, E-mail: umu_dpo_vgasu@mail.ru.