Культурная программа Всероссийской студенческой Олимпиады и конкурса ВКР

17.04.2016

В ВолгГАСУ проходит 3 тур Всероссийской студенческой Олимпиады и Конкурс выпускных квалификационных работ по направлению «Строительство», профиль «Городское строительство и хозяйство». В мероприятии принимают участие студенты и преподаватели из Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода, Воронежа, Кумертау, Пензы, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Волжского и Волгограда.

Конкурс проводит кафедра экологического строительства и городского хозяйства института строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В пятницу кафедра, в рамках культурной программы Олимпиады и Конкурса, организовала посещение гостями музея ВолгГАСУ. Студенты и преподаватели осмотрели экспозицию «Архитектурное наследие «Царицына-Сталинграда-Волгограда».

Информационный музейно-выставочный центр «ИАС ЖКХ»