Крупнейший российский банк ВТБ приглашает студентов и выпускников ВолгГТУ подать заявку на оплачиваемую стажировку для молодых специалистов ВТБ Юниор

20.03.2023

Стажировка направлена на студентов, специализирующихся на экономике, финансах, менеджменте, юриспруденции, а также гуманитарных науках, и проходит в Волгограде и Астрахани. Стажировка ВТБ Юниор рассчитана на один год.

Стажировка проходит по направлениям: розничный бизнес, средний и малый бизнес. Стажеры с самого начала программы будут вовлечены в крупные проекты, пройдут адаптационный курс, определятся с персональными целями и пройдут комплексную программу обучения в выбранном направлении.

Узнать подробнее о проекте и зарегистрироваться можно до 10 апреля 2023 года включительно на сайте.

Презентация ВТБ Юниор