Круглый стол «Непрерывное образование»

24.11.2022

24.11. 2022 года в рамках профориентационной работы факультета «Транспортные, инженерные системы и техносферная безопасность» состоялся круглый стол, организованный кафедрой «Безопасность жизнедеятельности в строительстве и городском хозяйстве» с директорами школ и техникумов Волгограда.

Участниками круглого стола стали директора МОУ СШ № 54, МОУ СШ № 75, МОУ СШ № 118, МОУ СШ № 134, МОУ Гимназия № 6, ГБПОУ «Волгоградский индустриальный техникум», декан ФДО Чураков А.А. , исполняющий обязанности проректора по художественно-культурной работе ВГИИК Чернявский Г.П.. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в области профориентационной, научной, воспитательной работы. Получены договоренности о проведении профориентационных мероприятий и мероприятий культурно-патриотической направленности с участием в них школьников 10-11 классов и учащихся сузов как в стенах ИАиС ВолГТУ, так и на площадках школ и техникумов.