Красивой быть не запретишь!

02.10.2012

26 сентября 2012 года Волгоград посетил известный стилист,  популярный ведущий  и один из узнаваемых лиц телеканала «Домашний» Тимур Гучкаев.

Тимур презентовал в Волгограде новую серию программ канала и провел пресс-конференцию для журналистов, которые посетили и сотрудники ВолгГАСУ.
Отвечая на вопросы журналистов, ведущий рассказал о своем стиле: он сочетает спортивный стиль с элегантностью и сексуальностью. По словам Тимура, мода – это всего лишь руководство к применению, а не обязательное действие и каждому надо вырабатывать свой индивидуальный стиль.

В ходе пресс-конференции был затронут вопрос о моде в России, на который известный стилист ответил так: «Мода и стиль в России только зарождаются. Советская мода была ближе к парижской, чем теперешняя. Сейчас понятие «моды» размыто». А тем, кто мечтает стать известным дизайнером Тимур сказал, что проще воплотить эту мечту на Западе.

Так как целью визита Тимура Гучкаева в Волгоград стало представление новых проектов о красоте и стиле - «Гардероб на вылет» и «Красота требует!», ведущий рассказал об изюминках новых телешоу: в них людям будет дана возможность кардинально поменять свой внешний образ, и добавил, что каждая женщина красива, и его программы служат целью доказать это!

Напоследок Тимур дал совет всем модницам: за покупками лучше всего ехать в Милан в июле в сезон распродаж!

Ксения Шатухина, отдел корпоративных коммуникаций


 

Возврат к списку