Краса ВолгГАСУ – 2016

05.04.2016

31 марта в актовом зале ВолгГАСУ состоялся финал ежегодного традиционного межинститутского конкурса «Краса ВолгГАСУ-2016». В этом году темой конкурса стала «Русская литература», участницам предстояло подготовить визитку видео-ролик на тему «Гениальная литература живет вечно» и творческий номер, мюзикл, на тему «Русское литературное произведение 20 века». Третьим и завершающим этапом стал конкурс «Креативный», где каждая конкурсантка продемонстрировала модель платья из подручных материалов на тему «Образ героини из литературного произведения 19 века». Все участницы просто поразили зрителей и членов жюри своей красотой, творческими способностями и оригинальными номерами.

В этом году корону и титул «Краса ВолгГАСУ – 2016» завоевала студентка ИТИСиТБ Машенцева Инна. Обладательницей титула « 1 Вице-мисс» стала студентка ИАГР Еременко Юлия, «2 Вице-мисс»  - студентка ИАГР Веберова Ольга, в номинации «Мисс Грация» победила Хрунина Мария ИТИСиТБ, в номинации «Мисс Улыбка» - Камеристая Екатерина ИСиЖКХ. Победительницей в номинации «Мисс Стиль» стала Дурникина Анастасия студентка ИДО, в номинации «Мисс Очарование» победу одержала Иванцова Юлия студентка ИДО, а победительницей в номинации «Мисс Скромность» стала студентка ИСиЖКХ Морозова Александра.