Краса ВолгГАСУ – 2013

03.12.2013

28 ноября в 17:00 в актовом зале ВолгГАСУ прошло одно из самых значительных и любимых студенческих мероприятий нашего ВУЗа – межфакультетский конкурс «Краса ВолгГАСУ – 2013».

Конкурс красоты, собравший самых красивых и талантливых участниц, проявивших наиболее ярко свои таланты  и умения. Конкурсантки продемонстрировали все свои способности и были по достоинству вознаграждены. Помимо многочисленных призов спонсоров, конкурсанткам также были предоставлены подарки от профсоюза ВолгГАСУ (для девушек, являющихся его членами) и подарки от администрации нашего вуза.

Победительницей была выбрана Семисотова Елена (архитектурный факультет). Ее победа была заслуженной, так как яркая, неординарная даже на фоне других очаровательных девушек, она сразу обратила на себя внимание зрителей и жюри.
В итоге обладательницей титула  Первой вице-мисс стала Чешкина Олеся (строительный факультет), Второй вице-мисс – Акимова Светлана (факультет автомобильных дорог и транспортных сооружений).  В номинации «Мисс улыбка» победила Питикова Марина (факультет экономики и права), в номинации «Мисс грация» - Власова Татьяна (факультет фундаментальной подготовки), Победительницей в номинации «Мисс стиль» стала Карабутина Ксения (факультет инженерных систем и техносферной безопасности).

Спасибо всем участницам конкурса, которые за счет своего личного времени  создали запоминающиеся номера и образы, тем самым, порадовав своим искусством нас - зрителей.

Возврат к списку