Краса ВолгГАСУ-2011

18.12.2011

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете вновь прошел конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ». 16 декабря 2011 года в актовом зале университета в 15:00 состоялся финал конкурса.

В конкурсе принимали участие студентки дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет. В финал прошли 7 конкурсанток: Романюк Екатерина, Алексеенко Анастасия, Дудина Анна, Гайдукова Ольга, Асташкина Дарья, Денисова Анастасия, Мурадян Сона.

Участниц конкурса кроме обычных конкурсов ждали и необычные, например, конкурс «Экибана» - создание композиции из конфет с использованием конфет в обертках, подарочной бумаги, ленты, бумажных подарочных цветков. Если в прошлом году девушки участвовали в дефиле в строительной спецодежде, что отражало специфику вуза, то в этом году, в преддверии юбилея основания ВолгГАСУ, а Горхоз был основан в 1952 году, участницы продемонстрировали наряды 50-х годов.

С отдельным творческим конкурсом выступила телекомпания «СТС-Волгоград», предложив девушкам посоревноваться в актерском мастерстве. Конкурсантки разыграли сценки их популярного скетчкома «6 кадров».

Всем участницам вручили памятные дипломы и подарки от ВолгГАСУ и спонсоров мероприятия.

Победительницей конкурса стала Анастасия Денисова, студентка архитектурного факультета. Ректорат вуза подарил ей плазменный телевизор, а спонсоры - цифровой фотоаппарат, ужин в ресторане кинотеатра «Пять звезд» и билеты в кино, а также пригласительные в боулинг и аквапарк «21 век», сертификат на услуги салона красоты «Нефертити» и другие призы.
Специальные номинации учредили спонсоры конкурса – компания «Орифлейм» и «СТС-Волгоград».

Победительницей в номинации «Краса в стиле СТС» стала Сона Мурадян, она же и получила номинацию от вуза «Сердце ВолгГАСУ». Соне достался сертификат на новогоднее поздравление от канала СТС и другие подарки.

Приз–корзинку косметики – в номинации «Мисс Индивидуальность» от «Орифлейм» получила Ольга Гайдукова.

Результаты «Красы ВолгГАСУ 2011»:

7. Дудина Анна
5-6. Алексеенко Анастасия
5-6. Гайдукова Ольга
4. Романюк Екатерина
3. Асташкина Дарья
2. Мурадян Сона
1. Денисова Анастасия.

Поздравляем всех девушек!


Возврат к списку