05.03.2025
8 марта – самый нежный и красочный день весны! В этот день улыбки, словно бутоны в саду, расцветают на лицах прекрасного пола.
6 марта на большой перемене в актовом зале ИАиС ВолгГТУ прошел концерт, посвящённый международному женскому дню. Традиционно, первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ Душко Олег Викторович выступил с трогательным поздравлением, посвящённым виновницам данного торжества – женщинам.
Гостей встретила насыщенная концертная программа. Со сцены звучали инструментальные и вокальные песни. Также не обошлось без замечательных танцевальных номеров, подготовленных нашими студентами. В завершение концерта каждой гостье вручили небольшой знак внимания в виде тюльпана.
Праздник вышел за масштабы сцены, проник не только в зал, но и в самые сердца. Милые дамы, не забывайте улыбаться, ведь именно ваши улыбки могут согреть даже самое холодное сердце!
Автор заметки: Марьям Ерицян
Фото: Дарья Колтунова