Конкурс на стипендию Правительства РФ

13.01.2022

Начинается приём заявок на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на второй семестр 2021/2022 учебного года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить пакет документов:

• характеристика-рекомендация на претендента, подписанная директором филиала (деканом факультета). Характеристика должна содержать информацию о студенте (полностью фамилия, имя, отчество студента, факультет, направление подготовки, курс на текущий 2021/2022 учебный год);
  • контактные данные претендента (моб. телефон, e-mail);
  • ксерокопия зачетной книжки или выписка об успеваемости;
  • список публикаций студента;
  • список документов, удостоверяющих участие в научных конкурсах, копии грамот, сертификатов и дипломов, копии научных статей и докладов, которые были опубликованы или с которыми претендент выступал на научных семинарах, конференциях, иные документы, подтверждающие достижения студентов, перечень патентов на изобретения и т.д.

Пакет документов нужно предоставить в бумажном виде в срок до 27.01.2022г в ГУК 147.

Пакет документов на стипендию могут предоставить студенты лично (по обязательному согласованию с деканом факультета).