Конкурс студенческих проектов «Поймай свою компанию»

01.04.2011

ВолгГАСУ проводит ярмарку вакансий «Поймай свою компанию», которая состоится 13 апреля 2011 года в актовом зале ВолгГАСУ. Будущие выпускники предоставят свои проекты на суд жюри, которое отберет 10 лучших работ.

Заключительным этапом станет пресс-конференция, целью которой станет представление 10 лучших выпускников и их лучших проектов десяти лучшим компаниям города и области для дальнейшего трудоустройства выпускников.
Проекты участников будут размещены на официальном сайте ВолгГАСУ, где каждый желающий сможет посмотреть и прокомментировать работы.

Такой конкурс очень ценен, так как привлекает внимание общественности к студенческим проектам и проблемам трудоустройства студентов.

Будет проведена пресс-конференция с участием прессы, рекрутингового портала «HeadHunter», потенциальных работодателей – потребителей выпускников инженерных специальностей – среди которых «Европлан», «Сбербанк России», Городской Центр занятости населения, крупные строительные компании, проектные организации, представителей деканатов различных современных специальностей, по которым идет подготовка в ВолгГАСУ. Так же будут приглашены успешные выпускники ВолгГАСУ как пример удачной карьеры и представители Волгоградской Торгово-промышленной палаты как партнера вуза по содействию трудоустройству выпускников.

Городской информационный портал V-1 – информационный партнер проекта. Телевизионная группа V-1 будет освещать ход конференции, а также будут выложены ролики в ю-тьюб со ссылкой на официальный сайт ВолгГАСУ.

Контактное лицо: Осадчая Ирина Александровна (тел.: (8442) 96-99-96).

Краткая программа мероприятия

  • 12.00-16.00 – ярмарка вакансий (представители организаций ведут работу с посетителями ярмарки) место проведения – холл перед актовым залом

место проведения – актовый зал:

  • 13.00 – торжественное открытие;
  • 13.30 – обучающий семинар для студентов «Секреты успешного трудоустройства» от рекрутингового портала «HeadHunter»;
  • 15.00 - пресс-конференция (заключительный этап конкурса студенческих проектов «Поймай свою компанию»).

(в программе могут быть незначительные изменения)

В случае положительного решения, просим направить заявку на участие в срок до 08 апреля 2011г. по факсу 97-47-66 или электронной почте czm-volggasu@mail.ru с указанием полного наименования предприятия, должности и ФИО руководителя, должностей и ФИО представителей (участников), контактные номера телефонов.

Контактное лицо: Трегубова Елена Аркадиевна ((8442) 97-47-66).

Приглашение для предприятий  и организаций принять участие в конкурсе (формат MS Word).

Партнеры проекта

Возврат к списку