Конкурс «Образ моего города и края»

21.12.2016

Завершился Региональный художественный конкурс «Образ моего города и края»,  проводимый кафедрой ЛАиПК ИАиС, целью которого является выявление самодеятельных, талантливых и способных в художественном плане учащихся; совершенствование их творческих навыков; привитие любви к родному городу и героическому прошлому страны;  воспитание дружеского и толерантного отношения между школьниками разных национальностей, так же знакомство учащихся с творческими профессиями и  оказание помощи в выборе профессии архитектор. 

Определены призеры конкурса из числа участников, учеников 12 школ г. Волгограда, а также г. Камышина, Урюпинского, Палласовского, Фроловского и Киквидзенского районов.

По итогам конкурса будет проведено торжественное вручение  дипломов победителям и участникам, а также планируется организация выставки работ победителей.

Планируется проведение мастер-классов по рисунку, живописи, графике  и композиции силами профессорско-преподавательского коллектива ИАиС.

Оргкомитет конкурса, lapkaf14@mail.ru, 400074, г.Волгоград, ул.Академическая, 1, ИАиС ВолгГТУ, кафедра ЛАиПК Ауд А-217, 8 (8442)  96-98-44

Возврат к списку