Конкурс кураторов учебных групп

09.06.2015

С 1 сентября 2014 года был объявлен конкурс кураторов учебных групп. Все кураторы предоставили для рассмотрения комиссии ряд документов, согласно положению «О конкурсе лучший куратор учебной группы» и 1 июня 2015 года итоги были подведены.

По итогам конкурса 3 место заняли: куратор группы Арх-4-14, доцент кафедры «Архитектура зданий и сооружений» Ковалева Г.Н. и куратор группы Арх-3-14, доцент кафедры «Архитектура зданий и сооружений» Баранская Е.А.; 2 место заняли: куратор группы АМиТ-1-14, старший преподаватель кафедры «Изыскания и проектирование транспортных сооружений» Середина О.С. и куратор группы С-1-14, к.т.н., доцент кафедры «Технологии строительного производства» Абрамян С.Г.; 1 место заняли: куратор группы М-1-14, к.э.н., доцент кафедры «Управление и развитие городского хозяйства и строительства» Бутенко Е.А. и куратор группы ПБ-1-14, доцент кафедры «Пожарная безопасность и защиты в чрезвычайных ситуациях» Клименти Н.Ю.