Конкурс для абитуриентов «Всё генеральное просто. Генеральная репетиция: ты – студент!»

17.06.2011

С 20 июня 2011 года в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете стартует информационная кампания «ВСЁ ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПРОСТО-2011» под девизом  «Плох тот студент, который не мечтает стать профессионалом», которая послужит всем абитуриентам репетицией большой профессиональной жизни.

Подобная кампания уже проходила летом 2010 года и привлекла внимание активных абитуриентов. Победитель конкурса - Татьяна Бабанина студентка факультета «Автомобильные дороги и транспортные сооружения» - уже съездила в Санкт-Петербург. Эта поездка была главным призом от ВолгГАСУ. Так же Татьяна осталась довольной сертификатом от фитнес-клуба «Зебра Фитнес». Остальные ребята получили призы от «Стар Тревел», «Крейзи Парк», ледового катка, боулинга, кинотеатра, бара, а также сертификатами от сети «Книжный город».

Конкурс «Всё генеральное просто. Генеральная репетиция: ты – студент!» будет проходить в несколько этапов. На первом этапе абитуриенты смогут заполнить специальную анкету, зарегистрироваться в качестве участника и ответить на вопросы викторины. Во второй тур пройдут те участники, которые  правильно ответят на 10 вопросов викторины из 15 предложенных. На втором этапе участники проекта пишут мини-эссе, в котором они раскрывают своё представление о будущей профессии, размышляют о своем месте в ней, о традициях будущего, в котором им – будущим профессионалам – придется  расти.

Результаты конкурса будут объявлены после зачисления в вуз. Победителем конкурса сможет стать только тот абитуриент-участник, который станет студентом ВолгГАСУ! Поступай правильно! Поступай в ВолгГАСУ!

Вниманию участников конкурса! Эссе конкурсантов смотрите на странице конкурса.

Партнеры конкурса