Команды ИАиС стали участниками соревнований по стритболу, проходящих под эгидой Ассоциации студенческих спортивных клубов

18.03.2024

16 марта в большом спортивном зале ВолгГТУ под эгидой АССК (Всероссийская ассоциация студенческих спортивных клубов) состоялись соревнования по стритболу.

Сейчас прошел городской этап соревнований, и в нем приняли участие сразу две команды нашего института: ИАиС-1 (состав команды: Карапузов В., гр. ИСТ 2-22, Биркин М., гр. СУЗ 1-23, и Овсянников А., гр. МНС 1-22) и ИАиС-2 (состав команды: Невзоров Н., гр. ТиТ 1-22, Миндорашвили Д., гр. ПГС 4-23, и Фатеев В., гр. ИСТ 2-21), которые заняли 3 и 4 места соответственно. Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Кафедра физвоспитания